Оформите заявку на услугу. Мы свяжемся с вами в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы.
от 30р/м2
Оформите заявку на услугу. Мы свяжемся с вами в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы. |
Заказать услугу
|
Чистка снега с крыши 8 (495) 767-23-95
В зимнее время накапливающийся на крышах снег приносит немало неприятностей – под его весом деформируются швы, а иногда он способен даже продавить кровлю. Кроме того, из подтаявшего снега образуются слой наледи и сосульки. Всё это – снежные массы, куски наледи, сосульки – периодически обрушивается с крыш, грозя большой бедой имуществу и здоровью граждан.
Компания «ИнтерФасад+» решит данную проблему силами своих высокопрофессиональных промышленных альпинистов-высотников. Возможны разовые акции, но мы бы советовали вариант с заключением долгосрочного соглашения на оказание услуг по обслуживанию кровли и фасадов, который обеспечит Вам значительные льготы.
Очистка проводится со строений любой конфигурации и сложности:
| Очистка площади - от 30 р./м2 |
| Очистка периметра - от 45 р./м2 |
| Абонемент на месяц - от 25 000 р./м2 |
| Уборка кровли частного дома, коттеджей - от 8 000 р./крыша |
Общий объём работ.Почему стоит обращаться к услугам ГК «ИнтерФасад+»:
Оплата по окончании работ.Вступая в договорные отношения, мы принимаем на себя ответственность перед АТИ. При уборке снега наши мастера тщательно следят за сохранностью покрытия, водосточной системы и размещённого на крыше оборудования.
Чистка снега с крыши | Обслуживание, уборка снега и наледи

С радостью отвечу на любые
ваши вопросы по проекту
Компания «ИнтерФасадПлюс» является фасадной компанией, специализирующейся на выполнении множества высотных, фасадных, монтажных работах, на ремонте / устройстве мягкой кровли, и на профессиональном предоставление услуг по промышленному альпинизму в комплексе.
