Оформите заявку на услугу. Мы свяжемся с вами в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы.
Мойка окон и фасадов на высоте 8 (495) 767-23-95
Сверкающие оконные стекла витрин магазинов и фасадов с панорамным остеклением, делают здания опрятнее и привлекательнее. Помимо этого, через чистые окна легко проникает дневной свет и солнечные лучи, наполняя офисные помещения и комнаты квартир теплом, создавая в них дополнительный комфорт. А это пробуждает желание работать, прогоняя тоску и плохое настроение.
Компанией «ИнтерФасадПлюс» предлагается полный спектр услуг по чистке и мойке любых стеклянных поверхностей. Наши сотрудники оперативно и качественно проводят клининговые работы на зданиях любой высоты. Это было достигнуто благодаря использованию метода промышленного альпинизма. Такой метод имеет массу достоинств в сравнении со стандартным способом мойки стёкол.
Цена клининговых - от 30 р./кв.м. |
Видео | "ИнтерФасадПлюс" в работе:
Используемый сотрудниками компании «ИФ+» промышленный альпинизм для мойки окон имеет ряд следующих преимуществ:
Удобная мойка окон, которая производится снаружи домостроения, что не мешает рабочему режиму компании или привычной жизни владельца недвижимости.
- Высокая безопасность работ, которые проводятся опытными мастерами, прошедшими спецподготовку с использованием профессионального альпинистского снаряжения и надёжной страховки.
- Скорость клининговых работ, обеспечиваемая отсутствием спецтехники, сложных подъёмных механизмов или строительных лесов.
- Высокая универсальность, позволяющая проводить мойку на строениях любой формы и высоты, в любое время года и суток.
- Доступная стоимость услуг промышленных альпинистов, которая обусловлена отсутствием дополнительных затрат на спецоборудование и технику.
Стоимость работ - от 30 р./кв.м. |
Услуги компании «ИнтерФасад+» – это высокое качество по доступной цене
Сотрудники нашей компании выполняют мойку стёкол, расположенных вертикально, горизонтально или наклонно. Мы качественно и быстро очистим следующие поверхности:
любые фасады из стекла;
- витрины магазинов и окна квартир;
- стеклянные кровли и купола;
- остекленные балконы и лоджии;
- витражи зимних садов и других строений.
Компания «ИнтерФасадПлюс» выполняет как разовые заказы, так и проводит клининг на протяжении года с периодичностью, выбранной заказчиком. Наши мастера имеют большой опыт работы и пользуются только профессиональным оборудованием и качественными моющими средствами. Нами решаются любые задачи по мойке стеклянных поверхностей с большой скоростью, качеством и по разумной цене!
Мойка окон и фасадов на высоте