Оформите заявку на услугу. Мы свяжемся с вами в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы.
Работы по мокрому фасаду +7 (495) 767-23-95
Утепление частных домов и многоэтажных зданий путем монтажа систем «Мокрый фасад» – это одна из областей, в которой специализируется компания «ИнтерФасадПлюс». Такие работы востребованы при выполнении ремонтных работ, реконструкции старинных зданий и возведении новых. Наши мастера имеют все допуски для того, чтобы осуществлять их на сооружениях любой высоты и масштабов с использованием метода промышленного альпинизма, а также с привлечением спецтехники или путем устройства лесов.
Система утепления «Мокрый фасад» – это снижение потерь тепла почти наполовину, доступная стоимость монтажа и легкость конструкции. В процессе монтажа можно использовать специальные доборные элементы для оконных и дверных откосов, углов и мест примыканий. Такой тип утепления применяют для улучшения теплоизоляционных характеристик зданий, стены которых возведены из монолитного железобетона, кирпича, газобетона, сэндвич-панелей, бруса из дерева.
Мокрый фасад в разрезе напоминает слоеный пирог, в котором основной «начинкой» является слой теплоизоляционного материала. В роли утеплителя может выступать минеральная вата, обычный пенопласт или листы вспененного полистирола. Эти материалы обладают низким коэффициентом теплопроводности, имеют небольшой вес, очень долговечны и легко поддаются обработке.
Устройство мокрого фасада подразумевает создание конструкции из трех слоев:
Основной – состоит из клея, который наносят на стены здания, и слоя утеплителя, дополнительно закрепленного дюбелями;
- Армирующий – состоит из состава, которым покрывают поверхность теплоизоляционного материала, и зафиксированной сетки из стекловолокна;
- Защитный – состоит из грунтовки и одного или двух слоев штукатурки для защиты стен от влаги и других негативных факторов.
Завершающий декоративный слой – это фактурная штукатурка типа «Короед» или водоэмульсионная краска.
Работы по мокрому фасаду - от 780 р./кв.м. |
Компания «ИнтерФасадПлюс» производит работы в соответствии с технологией и использует сертифицированные материалы, что в сочетании с профессионализмом мастеров является гарантией высокой эффективности утепления!
Работы по мокрому фасаду
C уважением, руководитель компании!