Оформите заявку на услугу. Мы свяжемся с вами в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы.
Ремонт межпанельных стыков 8 (495) 767-23-95
Компания «ИнтерФасадПлюс» на протяжении ряда лет успешно реализует целый спектр высотных строительных и восстановительных фасадных работ. Мы работаем с объектами любой сложности и различной конфигурации, также для нас не имеет значение этажность здания. Среди наших услуг наиболее актуальным и популярным направлением считаются мероприятия по герметизации межпанельных швов в многоквартирных блочных и панельных домах.
Герметизация – это заделка пустот между панелями с внешней стороны здания. Такие работы помогут восстановить комфортные условия внутри помещения, исчезнуть сквозняки, сырость и промерзания стен. Чтобы определиться, какой тип изоляции стыков необходим в каждом конкретном случае, и какой потребуется объем работ, технолог нашей компании производит предварительную оценку и обследование поверхности на объекте.
После того, как определен участок работы, мастера выбирают те или иные методы:
- При повреждении шва от 25 % проводиться полная герметизация;
- При повреждении шва менее 25 % проводиться точечная герметизации, то есть конкретный стык и примыкающие к нему швы;
- Если обнаруживается проблема в шве, связанная с его протечкой, то изолирующий материал будет нанесен на конкретное место, тоже касается и промерзающих швов, то есть материал будет нанесен на конкретный участок.
Ремонт межпанельных стыков (видео)
Название услуги | Ед.изм. | Цена (руб.) |
Устройство нового шва (утепление+герметизация) | пог.м. | от 170 |
Повторная, без вскрытия | пог.м. | от 110 |
Гидроизоляция с вскрытием | пог.м. | от 200 |
Герметизация стеклянных фасадов | пог.м. | от 90 |
Гидроизоляция стыков кровли | пог.м. | от 120 |
Мероприятия для швов между панелями, подразумевают несколько основных методов:
Полная герметизация всех имеющихся швов, то есть производиться вскрытие стыков, удаление всех старых материалов и закладывание новых, современных и качественных.
- Частичная герметизация, при которой шов не вскрывается полностью, а лишь частично удаляются материалы.
- Поверхностная герметизация, при которой специальная мастика наносится непосредственно поверх имеющегося шва.
Если у Вас возникают сомнения по поводу необходимости мероприятий по герметизации или вас интересует стоимость наших услуг, позвоните в нашу компанию, мы обязательно подробно вас проконсультируем. Главный метод нашей работы – это промышленный альпинизм, именно поэтому наши услуги стоят на порядок дешевле конкурентов, но при этом имеют превосходное качество!
Ремонт межпанельных стыков