Оформите заявку на услугу. Мы свяжемся с вами в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы.
Уборка производственных предприятий 8 (495) 767-23-95
Уборка производственных помещений должна проводиться регулярно. Это касается всех помещений, от крупных производств, до маленьких мастерских, поскольку уборка создаёт для работающих в этих помещениях людей здоровую, комфортную среду, способствует повышению их трудоспособности, и, как следствие, производительности труда. Наиболее интенсивно следует производить уборку на предприятиях химической, пищевой, текстильной отраслей.
Основной контингент, занятый на производстве, загружен своими непосредственными обязанностями, и не может уделять достаточно времени регулярному полноценному клинингу помещений. Штатные уборщицы малочисленны и их сил физически не хватает на генеральную уборку. Чтобы решить эту проблему, достаточно обратиться в компанию «ИнтерФасад», оказывающую клининговые услуги, в случае необходимости – с привлечением промышленных альпинистов.
Наши работники проведут полный комплекс услуг:
- Протрут конвейеры, станки, сделают уборку помещений после ремонта, реконструкции, проведут генеральную уборку.
- Вымоют оборудование и несущие конструкции в цехах. Очистят полы, окна, потолки, краны, стены, кран-балки, пролеты, колонны.
- При помощи спецсредств проведут обеспыливание помещений.
Уборка производственных предприятий - от 45р/м2 |
Ликвидация загрязнений
Перед началом работ наши эксперты производят осмотр объекта, оценивают объёмы и характер предполагаемых работ, согласовывают и утверждают всё с заказчиком, и лишь тогда за дело берутся специалисты клининга.
Сначала они подготавливают помещение к уборке – убирают лишнюю мебель, удаляют самое ценное из помещения. Оставшееся укрывают защитными средствами.
Следующий этап – работы по очистке оставшегося оборудования и самого помещения. Конструкции, станки, потолки, стены, полы тщательно отмываются с задействованием специальных чистящих средств. Представитель заказчика производит оценивает проделанную работу, принимает ее, после чего возобновляется производственный процесс предприятия.
В тех случаях, когда работы необходимо производить на высоте, они осуществляются силами промышленных альпинистов, оснащённых специальным оборудованием для внешних и внутренних клининговых работ и удаления пыли.
Применяемое оборудование и средства
Штат компании «ИнтерФасад» укомплектован несколькими бригадами первоклассных промышленных альпинистов, каждый из которых имеет соответствующие государственные сертификаты и опыт работы не менее 5 лет. Эти бригады быстро и качественно проводят мойку, чистку, уборку цеховых, складских и других помещений. В своей работе они пользуются только первоклассным оборудованием и специальными моющими средствами исключительно ведущих брендов. По этой причине клининговые операции производятся быстро, качественно и без лишней суеты. Зоны наибольшего скопления загрязнений очищаются с особой тщательностью, возможно – несколько раз.
Цена уборки загрязнений на высоте - от 45 р./кв.м. |
Промальпинисты не оставляют необработанными ни высотные конструкции (балки, крепления, мосты и т.п.), ни высокие стены и потолки. Обработка ведётся с использованием спецоборудования (телескопические лестницы, люльки, лебёдки).
Эта работа относится к разряду опасных, поэтому лучше не пытайтесь производить их силами своего коллектива – приглашая специалистов «ИнтерФасад», Вы избавляете себя от больших неприятностей, да и результат у специалистов будет значительно лучше.
Уборка производственных предприятий | Высотный клининг