Оформите заявку на услугу. Мы свяжемся с вами в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы.
Устройство водостока с крыши 8 (495) 767-23-95
Система водоотведения представляет особую важность для любого строения. Ее задачей является защитить фасад от стекающей воды во время дождей и таяния снежных масс. Водосток нужен и затем, чтобы на самой кровле не застаивалась влага. Правильно установленная водоотводная конструкция не позволит воде стекать на фундамент, что сохранит его целостность и продлит жизнь зданию на долгие годы.
Современные водоотводные системы могут не только выполнять служебную функцию, но и декорировать строительный объект.
Команда «ИнтерФасад+» профессионально и качественно установит водосточную систему. Мы занимаемся первичным монтажом – устанавливаем новые фиксаторы, а также выполняем вторичную установку. Последняя подразумевает монтаж водосточных конструкций на уже существующие крепежи на здании.
Мастера «ИнтерФасад+» могут работать со зданиями различной высотности и конфигурации.
Устройство водостока с крыши | «ИнтерФасад+» может выполнить:
- Первичный монтаж системы водоотведения;
- Установку элементов водосточной конструкции на имеющиеся крепежи;
- Замену или починку определенных составляющих конструкции;
- Полный/частичный демонтаж старой системы водоотведения;
- Подведение обогрева для водоотвода.
Видео | Монтаж водостока промышленными альпинистами
Стоимость работ: | |
Для организаций | - от 280 р. / пог.м. |
Для частных лиц | - от 400 р. / пог.м. |
Правильно установленная система водоотведения требует соблюдения определенного порядка, который включает в себя несколько шагов:
- Фиксация кронштейнов для водосточных труб и карнизных держателей;
- Определение протяженности жёлоба, крепление его с воронкой, фиксация заглушек;
- Установка желоба на вмонтированные держатели;
- Фиксация труб к фасаду объекта;
- Монтаж дополнительных элементов, таких как анти-обледенение;
Этот порядок относится к водосточным конструкциям, независимо от материала (ПВХ, сталь, медь и проч.).
Наши мастера осуществляют работу методом промышленного альпинизма, что значительно сокращает время мероприятия, расходы и гарантирует качество конечного результата. Гарантии, предоставляемые «ИнтерФасад+», обеспечивают добросовестное отношение к клиенту, который может быть уверен в долговечности службы установленной системы водоотвода и должном ее функционировании!
Устройство водостока с крыши